한국산업인력공단

홈 소식공간 알려드립니다

알려드립니다

새로운 소식 및 공지를 알려드립니다.


총 152개의 게시물, 전체 16페이지 중 현재 14페이지 입니다.
번호 제목 등록일
[공지] 국민과 함께하는 HRDK 열린혁신 공모 안내 Mon Nov 27 10:02:35 KST 2017
[공지] 청탁금지법 적용대상자(공무수행사인) 2017년 현황 안내 Fri Oct 27 18:28:12 KST 2017
22 제4회 국가인적자원개발 컨소시엄 Best CHAMP 개최 공고 Thu Jun 20 17:18:02 KST 2013
21 정부포상 비리 신고 안내 Fri May 10 10:15:37 KST 2013
20 경영공시 부채 관련 설명자료 Thu May 02 10:33:48 KST 2013
19 2013 고용노동부 사업 및 제도 Wed Apr 10 09:31:31 KST 2013
18 국가인적자원개발 컨소시엄 지원금 정산 전담 회계법인 선정 공모 Tue Jul 24 16:33:21 KST 2012
17 국가인적자원개발 컨소시엄 원격훈련 시범사업 운영 방향 설명회 개최 안내 Wed May 16 19:30:49 KST 2012
16 국가인적자원개발 컨소시엄 운영 규칙(2012.5.3) 개정 알림 Thu May 03 19:11:39 KST 2012
15 2012년 국가인적자원개발 컨소시엄 시범사업 컨설팅 전문기관 모집 공고 Fri Apr 20 13:34:17 KST 2012
14 2012년도 국가인적자원개발 컨소시엄(CHAMP) 사업 설명회 개최 알림 Wed Apr 18 13:40:37 KST 2012
13 사업주에 대한 직업능력개발훈련 지원규정(고용노동부고시 제2012-28호) Tue Apr 03 16:03:43 KST 2012

/ 16 (총 152건)

첫 페이지 열 페이지 전 11 12 13 14 15 16 열 페이지 후 마지막 페이지


인쇄하기