본문바로가기

홈 소식공간 알려드립니다

알려드립니다

새로운 소식 및 공지를 알려드립니다.


총 136개의 게시물, 전체 14페이지 중 현재 2페이지 입니다.
번호 제목 등록일
[공지] 「청탁금지법」적용대상자(공무수행사인) 안내 Tue Sep 27 13:55:22 KST 2016
126 사업주훈련 훈련비 부정거래 등 직업능력개발법 위반 특별자진신고기간 안내 Wed Jan 18 21:04:48 KST 2017
125 2017년 사업주훈련 상시 및 원격훈련 과정인정 및 운영절차 추가변경 안내 Wed Jan 18 10:56:36 KST 2017
124 2016년 과정평가형자격 제2회 외부평가 최종합격자명단 공고 Fri Dec 30 09:18:22 KST 2016
123 '16년도 공공기관 고객만족도조사 관련 개인정보 제3자 제공사항 알림 Mon Dec 26 15:45:26 KST 2016
122 과정평가형자격 우수사례집 Thu Dec 22 16:45:39 KST 2016
121 2017년 상반기 일학습병행제 참여기업 모집 공고(최종발표일 : 2017-02-22(수)) Mon Dec 19 13:42:48 KST 2016
120 2017년 시행 NCS기반 과정평가형 자격 종목별 교육훈련과정 지정 공고 Thu Dec 15 10:59:39 KST 2016
119 청탁금지법 위반행위 신고자 보호제도 안내문 Tue Nov 29 10:57:16 KST 2016
118 사업주직업능력개발훈련 제출서류 간소화 안내 Mon Nov 28 18:08:07 KST 2016
117 16년 2분기 Happy-Talk 우수제안고객 경품 당첨 안내 Thu Nov 24 11:02:50 KST 2016

/ 14 (총 136건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 열 페이지 후 마지막 페이지


인쇄하기
QUICK
  • Q-NET 바로가기
  • 안내전화 1644-8000
  • 오시는길
페이스북 트위터
청년취업지원사업 바로가기