한국산업인력공단

홈 소식공간 알려드립니다

알려드립니다

새로운 소식 및 공지를 알려드립니다.


총 153개의 게시물, 전체 16페이지 중 현재 2페이지 입니다.
번호 제목 등록일
[공지] 「청탁금지법」적용대상자(공무수행사인) 안내 Tue Sep 27 13:55:22 KST 2016
143 2017년도 하반기 지역·산업 맞춤형 인력양성 사업 공동훈련센터 선정 계획 공고 Thu Jul 13 15:04:04 KST 2017
142 `17년 일학습병행제 제3차 학습기업 정기공모를 실시합니다 Mon Jul 10 13:17:41 KST 2017
141 2017년도 대한민국명장, 숙련기술전수자 및 대상자, 모범사업체 현장실사 결과 알림 Wed Jul 05 17:18:08 KST 2017
140 사업주훈련 비용 부가가치세 관련 안내 Wed Jul 05 15:22:38 KST 2017
139 2017년도 청년취업아카데미 운영기관 추가 선정결과 공고 Fri Jun 30 19:39:25 KST 2017
138 개인정보처리방침 제3자 제공현황 및 위탁처리 업무현황 변경 안내 Tue Jun 20 16:26:25 KST 2017
137 `17년 일학습병행제 제2차 정기공모 최종선정 결과를 고시합니다. Thu Jun 15 15:09:26 KST 2017
136 2017 대한민국명장 등 우수숙련기술인 현장실사 대상자 알림 Fri Jun 09 17:00:15 KST 2017
135 한국산업인력공단 개인정보처리방침(영상정보처리기기 운영, 관리 방침) 개정 안내 Wed Jun 07 13:53:51 KST 2017
134 2017년도 우수숙련기술인 접수현황 Thu May 11 14:07:20 KST 2017

/ 16 (총 153건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 열 페이지 후 마지막 페이지


인쇄하기