한국산업인력공단

홈 소식공간 알려드립니다

알려드립니다

새로운 소식 및 공지를 알려드립니다.


총 151개의 게시물, 전체 16페이지 중 현재 3페이지 입니다.
번호 제목 등록일
[공지] 「청탁금지법」적용대상자(공무수행사인) 안내 Tue Sep 27 13:55:22 KST 2016
131 2017년도 우수숙련기술인 접수현황 Thu May 11 14:07:20 KST 2017
130 대한민국명장 운영체계 개편 보도자료 Mon May 08 10:54:26 KST 2017
129 2017년도 인문특화 청년취업아카데미 운영기관 추가 선정 결과 공고 Sat Apr 29 15:07:17 KST 2017
128 NCS기반 자격 출제업무 기간제 근로자 최종합격자 공고 Wed Apr 19 11:16:48 KST 2017
127 2017년 직업능력 유공 포상 공고(접수기간 연장 ~5/12까지) Thu Apr 13 19:18:44 KST 2017
126 2017년도 일자리창출 유공 정부 포상 신청공고 Fri Apr 07 13:46:46 KST 2017
125 사업주직업능력개발 위탁훈련기관 비용신청관련 세금계산서 처리에 관한 안내 Mon Apr 03 13:37:34 KST 2017
124 2017년 녹색제품 구매 계획 Wed Mar 22 11:32:33 KST 2017
123 2017년도 숙련기술전수자 및 전수대상자 선정계획 공고 Tue Mar 21 18:01:58 KST 2017
122 2017년도 숙련기술장려 모범사업체 선정계획 공고 Tue Mar 21 17:57:56 KST 2017

/ 16 (총 151건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 열 페이지 후 마지막 페이지


인쇄하기