한국산업인력공단

홈 소식공간 알려드립니다

알려드립니다

새로운 소식 및 공지를 알려드립니다.


총 148개의 게시물, 전체 15페이지 중 현재 3페이지 입니다.
번호 제목 등록일
[공지] 2018년 청탁금지법 적용대상자(공무수행사인) 현황 안내 Thu Oct 18 13:11:30 KST 2018
128 2018년도 대한민국산업현장교수 모집 공고 Mon Sep 10 16:16:10 KST 2018
127 `18년 일학습병행 제3차 학습기업 정기공모 최종선정기업을 공고합니다 Fri Sep 07 13:28:23 KST 2018
126 2018년 한국산업인력공단 혁신추진계획 Wed Aug 29 10:59:35 KST 2018
125 2018년도 대한민국명장 등 우수숙련기술인 선정 공고 Tue Aug 28 09:54:54 KST 2018
124 2018년도 대한민국명장 등 우수숙련기술인 선정 현장실사 결과 안내 Fri Jul 06 10:23:19 KST 2018
123 `18년 제3차 일학습병행 학습기업 정기공모를 실시합니다 Tue Jun 26 09:26:11 KST 2018
122 2018년도 대한민국명장 등 우수숙련기술인 선정 서류심사 결과 안내 Fri Jun 08 17:02:29 KST 2018
121 2018년도 대한민국명장 등 우수숙련기술인 선정 접수현황 알림 Fri May 11 14:08:57 KST 2018
120 2018년 직업능력유공 포상 신청 안내 Tue Apr 17 13:26:58 KST 2018
119 2018년 민간숙련기술자단체 지원기관 모집('18.3.27.수정) Mon Mar 26 09:19:18 KST 2018

/ 15 (총 148건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 열 페이지 후 마지막 페이지


인쇄하기