한국산업인력공단

홈 소식공간 알려드립니다

알려드립니다

새로운 소식 및 공지를 알려드립니다.


총 152개의 게시물, 전체 16페이지 중 현재 3페이지 입니다.
번호 제목 등록일
[공지] 국민과 함께하는 HRDK 열린혁신 공모 안내 Mon Nov 27 10:02:35 KST 2017
[공지] 청탁금지법 적용대상자(공무수행사인) 2017년 현황 안내 Fri Oct 27 18:28:12 KST 2017
132 2017년도 대한민국명장, 숙련기술전수자 및 대상자, 모범사업체 현장실사 결과 알림 Wed Jul 05 17:18:08 KST 2017
131 사업주훈련 비용 부가가치세 관련 안내 Wed Jul 05 15:22:38 KST 2017
130 2017년도 청년취업아카데미 운영기관 추가 선정결과 공고 Fri Jun 30 19:39:25 KST 2017
129 개인정보처리방침 제3자 제공현황 및 위탁처리 업무현황 변경 안내 Tue Jun 20 16:26:25 KST 2017
128 `17년 일학습병행제 제2차 정기공모 최종선정 결과를 고시합니다. Thu Jun 15 15:09:26 KST 2017
127 2017 대한민국명장 등 우수숙련기술인 현장실사 대상자 알림 Fri Jun 09 17:00:15 KST 2017
126 한국산업인력공단 개인정보처리방침(영상정보처리기기 운영, 관리 방침) 개정 안내 Wed Jun 07 13:53:51 KST 2017
125 2017년도 우수숙련기술인 접수현황 Thu May 11 14:07:20 KST 2017
124 대한민국명장 운영체계 개편 보도자료 Mon May 08 10:54:26 KST 2017
123 NCS기반 자격 출제업무 기간제 근로자 최종합격자 공고 Wed Apr 19 11:16:48 KST 2017

/ 16 (총 152건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 열 페이지 후 마지막 페이지


인쇄하기