본문바로가기

홈 소식공간 알려드립니다

알려드립니다

새로운 소식 및 공지를 알려드립니다.


총 130개의 게시물, 전체 13페이지 중 현재 4페이지 입니다.
번호 제목 등록일
[공지] 「청탁금지법」적용대상자(공무수행사인) 안내 Tue Sep 27 13:55:22 KST 2016
100 2017년 추가 시행 과정평가형 국가기술자격 편성기준 공고 Thu Jul 28 19:33:49 KST 2016
99 미용사 자격 취득시기 및 속눈썹 연장술 업무 가능 여부 관련 공지사항 Tue Jul 26 09:52:14 KST 2016
98 공공기관 청렴도 측정 관련 개인정보 제3자 제공사항 알림 Fri Jul 22 11:29:17 KST 2016
97 정전관련 웹사이트 서비스 일시 중단 안내 Thu Jul 21 13:59:10 KST 2016
96 2016년 일학습병행제 우수사례 경진대회 공고(수정_160720) Mon Jul 11 16:04:39 KST 2016
95 2016년도 대한민국명장, 숙련기술전수자 및 대상자, 모범사업체 현장실사 결과 알림 Fri Jul 01 16:21:40 KST 2016
94 2016 대한민국명장 등 우수숙련기술인 현장실사 대상자 알림 Fri Jun 03 19:06:26 KST 2016
93 사업주 훈련비용 지급제도 변경 예고('16. 7. 1 시행 예정) Thu May 12 13:23:51 KST 2016
92 2016년도 대한민국명장 등 우수숙련기술인 접수결과 알림 Tue May 03 11:16:58 KST 2016
91 <주의>일학습병행제 컨설팅 지정 사칭업체 주의 안내문 Thu Apr 21 09:45:05 KST 2016

/ 13 (총 130건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 열 페이지 후 마지막 페이지


인쇄하기
QUICK
  • Q-NET 바로가기
  • 안내전화 1644-8000
  • 오시는길
페이스북 트위터
청년취업지원사업 바로가기