본문바로가기

홈 소식공간 알려드립니다

알려드립니다

새로운 소식 및 공지를 알려드립니다.


총 139개의 게시물, 전체 14페이지 중 현재 4페이지 입니다.
번호 제목 등록일
[공지] 「청탁금지법」적용대상자(공무수행사인) 안내 Tue Sep 27 13:55:22 KST 2016
109 사업주직업능력개발훈련 제출서류 간소화 안내 Mon Nov 28 18:08:07 KST 2016
108 16년 2분기 Happy-Talk 우수제안고객 경품 당첨 안내 Thu Nov 24 11:02:50 KST 2016
107 '16년 지역산업맞춤형 인력양성사업 공동훈련센터 회계법인 모집 공고 Wed Nov 23 08:59:52 KST 2016
106 16년 지역인적자원개발위원회 정부지원금 정산 전담 회계법인 선정 공고 Mon Nov 14 09:47:31 KST 2016
105 웹사이트 품질만족도 조사 경품 이벤트 당첨자 안내 Thu Nov 03 14:23:51 KST 2016
104 공급업체 윤리행동강령 Mon Oct 31 18:47:49 KST 2016
103 2016년 하반기 대한민국산업현장교수 모집공고 Tue Oct 25 09:47:59 KST 2016
102 제1회 지역 및 산업 기반 인적자원개발체계 구축을 위한 국제컨퍼런스 Fri Oct 21 14:17:25 KST 2016
101 과정평가형 자격 카툰형 홍보책자 Fri Oct 07 16:45:46 KST 2016
100 「청탁금지법」적용대상자(공무수행사인) 안내 Tue Sep 27 13:55:22 KST 2016

/ 14 (총 139건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 열 페이지 후 마지막 페이지


인쇄하기
QUICK
  • Q-NET 바로가기
  • 안내전화 1644-8000
  • 오시는길
페이스북 트위터
청년취업지원사업 바로가기