한국산업인력공단

홈 소식공간 알려드립니다

알려드립니다

새로운 소식 및 공지를 알려드립니다.


총 166개의 게시물, 전체 17페이지 중 현재 5페이지 입니다.
번호 제목 등록일
[공지] 2018년 청탁금지법 적용대상자(공무수행사인) 현황 안내 Thu Oct 18 13:11:30 KST 2018
126 2018년 한국산업인력공단 녹색제품 구매 계획 Wed Feb 28 11:39:52 KST 2018
125 2018년도 인문특화 청년취업아카데미 운영기관(과정) 선정 공고 Tue Feb 27 21:45:35 KST 2018
124 2018년도 사업주 외국인 고용관리교육 안내 Tue Feb 13 16:49:03 KST 2018
123 2018년도 EPS 서포터즈 수시 모집 Mon Jan 29 09:41:00 KST 2018
122 최저임금 해결사 일자리 안정자금 Thu Jan 25 16:17:21 KST 2018
121 2018년도 공단 정보화사업 설명회 개최 알림 Wed Jan 24 09:40:21 KST 2018
120 2018년 제1차 일학습병행제 학습기업 정기공모를 실시합니다. Thu Jan 18 18:28:30 KST 2018
119 고용노동부, 직업훈련 부정수급 뿌리뽑기에 나선다. Fri Jan 12 10:04:13 KST 2018
118 [고시] 대한민국명장의 직종 Wed Jan 10 10:54:41 KST 2018
117 공익신고자 보호법 및 부패신고자 보호지침 홍보자료 알림 Wed Dec 27 09:30:39 KST 2017

/ 17 (총 166건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 열 페이지 후 마지막 페이지


인쇄하기