한국산업인력공단

홈 소식공간 알려드립니다

알려드립니다

새로운 소식 및 공지를 알려드립니다.


총 151개의 게시물, 전체 16페이지 중 현재 6페이지 입니다.
번호 제목 등록일
[공지] 「청탁금지법」적용대상자(공무수행사인) 안내 Tue Sep 27 13:55:22 KST 2016
101 16년 지역인적자원개발위원회 정부지원금 정산 전담 회계법인 선정 공고 Mon Nov 14 09:47:31 KST 2016
100 웹사이트 품질만족도 조사 경품 이벤트 당첨자 안내 Thu Nov 03 14:23:51 KST 2016
99 공급업체 윤리행동강령 Mon Oct 31 18:47:49 KST 2016
98 2016년 하반기 대한민국산업현장교수 모집공고 Tue Oct 25 09:47:59 KST 2016
97 제1회 지역 및 산업 기반 인적자원개발체계 구축을 위한 국제컨퍼런스 Fri Oct 21 14:17:25 KST 2016
96 과정평가형 자격 카툰형 홍보책자 Fri Oct 07 16:45:46 KST 2016
95 「청탁금지법」적용대상자(공무수행사인) 안내 Tue Sep 27 13:55:22 KST 2016
94 국고보조금통합관리시스템 브랜드명 공모 계획 안내 Mon Sep 05 19:44:21 KST 2016
93 2016 국민과 함께하는 외국인근로자 한마당 안내 Wed Aug 24 19:22:41 KST 2016
92 제2회 특허정보활용 아이디어 경진대회 개최계획 Tue Aug 16 13:43:36 KST 2016

/ 16 (총 151건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 열 페이지 후 마지막 페이지


인쇄하기