한국산업인력공단

홈 소식공간 알려드립니다

알려드립니다

새로운 소식 및 공지를 알려드립니다.


총 171개의 게시물, 전체 18페이지 중 현재 6페이지 입니다.
번호 제목 등록일
[공지] 2018년 청탁금지법 적용대상자(공무수행사인) 현황 안내 Thu Oct 18 13:11:30 KST 2018
121 2018년도 공단 정보화사업 설명회 개최 알림 Wed Jan 24 09:40:21 KST 2018
120 2018년 제1차 일학습병행제 학습기업 정기공모를 실시합니다. Thu Jan 18 18:28:30 KST 2018
119 고용노동부, 직업훈련 부정수급 뿌리뽑기에 나선다. Fri Jan 12 10:04:13 KST 2018
118 [고시] 대한민국명장의 직종 Wed Jan 10 10:54:41 KST 2018
117 공익신고자 보호법 및 부패신고자 보호지침 홍보자료 알림 Wed Dec 27 09:30:39 KST 2017
116 공공기관 고객만족도조사 관련 개인정보 제3자 제공사항 알림 Wed Dec 20 09:42:05 KST 2017
115 '상장형 자격증' 인터넷 발급 서비스 시행 안내 Fri Dec 15 11:34:54 KST 2017
114 과정평가형 국가기술자격 우수사례집(2017년도 선정 우수사례) 제작 알림 Wed Dec 13 15:06:27 KST 2017
113 제1회 대한민국 일자리 아이디어 공모 안내 Wed Nov 01 10:58:20 KST 2017
112 청탁금지법 적용대상자(공무수행사인) 2017년 현황 안내 Fri Oct 27 18:28:12 KST 2017

/ 18 (총 171건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 열 페이지 후 마지막 페이지


인쇄하기