한국산업인력공단

홈 소식공간 알려드립니다

알려드립니다

새로운 소식 및 공지를 알려드립니다.


총 153개의 게시물, 전체 16페이지 중 현재 7페이지 입니다.
번호 제목 등록일
[공지] 「청탁금지법」적용대상자(공무수행사인) 안내 Tue Sep 27 13:55:22 KST 2016
93 제2회 특허정보활용 아이디어 경진대회 개최계획 Tue Aug 16 13:43:36 KST 2016
92 `16년도 선정 과정평가형자격 운영을 위한 일부종목 편성기준 수정 공고 Fri Aug 12 18:04:19 KST 2016
91 `14 ~ `15년 선정 과정평가형 국가기술자격 편성기준 수정 공고 Fri Aug 12 17:57:27 KST 2016
90 2017년 추가 시행 과정평가형 국가기술자격 편성기준 공고 Thu Jul 28 19:33:49 KST 2016
89 미용사 자격 취득시기 및 속눈썹 연장술 업무 가능 여부 관련 공지사항 Tue Jul 26 09:52:14 KST 2016
88 공공기관 청렴도 측정 관련 개인정보 제3자 제공사항 알림 Fri Jul 22 11:29:17 KST 2016
87 정전관련 웹사이트 서비스 일시 중단 안내 Thu Jul 21 13:59:10 KST 2016
86 2016년 일학습병행제 우수사례 경진대회 공고(수정_160720) Mon Jul 11 16:04:39 KST 2016
85 <주의>일학습병행제 컨설팅 지정 사칭업체 주의 안내문 Thu Apr 21 09:45:05 KST 2016
84 2016년 4월 신규 외국인력 배정계획 안내 Thu Apr 07 00:03:45 KST 2016

/ 16 (총 153건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 열 페이지 후 마지막 페이지


인쇄하기