한국산업인력공단

홈 소식공간 알려드립니다

알려드립니다

새로운 소식 및 공지를 알려드립니다.


총 149개의 게시물, 전체 15페이지 중 현재 8페이지 입니다.
번호 제목 등록일
[공지] 청탁금지법 적용대상자(공무수행사인) 2017년 현황 안내 Fri Oct 27 18:28:12 KST 2017
79 공공기관 청렴도 측정 관련 개인정보 제3자 제공사항 알림 Fri Jul 22 11:29:17 KST 2016
78 정전관련 웹사이트 서비스 일시 중단 안내 Thu Jul 21 13:59:10 KST 2016
77 2016년 일학습병행제 우수사례 경진대회 공고(수정_160720) Mon Jul 11 16:04:39 KST 2016
76 <주의>일학습병행제 컨설팅 지정 사칭업체 주의 안내문 Thu Apr 21 09:45:05 KST 2016
75 2016년도 과정평가형 자격 대상종목 외부평가 가이드 및 문제예시 Tue Feb 23 09:56:43 KST 2016
74 2016년도 공단 정보화사업 설명회 개최 알림 Mon Feb 22 09:37:48 KST 2016
73 훈련교재판매사이트(e-shop) 서비스 중단 안내 Fri Feb 05 11:17:33 KST 2016
72 제3회 2015 K-Move 해외진출 성공수기&#8226;사진 공모전 최종 수상작 알림 Thu Dec 24 13:57:31 KST 2015
71 과정평가형자격 컴퓨터응용가공산업기사 외부평가 가이드 공개 Wed Dec 23 17:26:44 KST 2015
70 과정평가형자격 사출금형산업기사 외부평가 가이드 공개 Wed Dec 23 17:25:34 KST 2015

/ 15 (총 149건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 열 페이지 후 마지막 페이지


인쇄하기