한국산업인력공단

홈 소식공간 알려드립니다

알려드립니다

새로운 소식 및 공지를 알려드립니다.


총 171개의 게시물, 전체 18페이지 중 현재 9페이지 입니다.
번호 제목 등록일
[공지] 2018년 청탁금지법 적용대상자(공무수행사인) 현황 안내 Thu Oct 18 13:11:30 KST 2018
91 2017년 시행 NCS기반 과정평가형 자격 종목별 교육훈련과정 지정 공고 Thu Dec 15 10:59:39 KST 2016
90 청탁금지법 위반행위 신고자 보호제도 안내문 Tue Nov 29 10:57:16 KST 2016
89 16년 2분기 Happy-Talk 우수제안고객 경품 당첨 안내 Thu Nov 24 11:02:50 KST 2016
88 '16년 지역산업맞춤형 인력양성사업 공동훈련센터 회계법인 모집 공고 Wed Nov 23 08:59:52 KST 2016
87 16년 지역인적자원개발위원회 정부지원금 정산 전담 회계법인 선정 공고 Mon Nov 14 09:47:31 KST 2016
86 웹사이트 품질만족도 조사 경품 이벤트 당첨자 안내 Thu Nov 03 14:23:51 KST 2016
85 제1회 지역 및 산업 기반 인적자원개발체계 구축을 위한 국제컨퍼런스 Fri Oct 21 14:17:25 KST 2016
84 「청탁금지법」적용대상자(공무수행사인) 안내 Tue Sep 27 13:55:22 KST 2016
83 국고보조금통합관리시스템 브랜드명 공모 계획 안내 Mon Sep 05 19:44:21 KST 2016
82 2016 국민과 함께하는 외국인근로자 한마당 안내 Wed Aug 24 19:22:41 KST 2016

/ 18 (총 171건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 열 페이지 후 마지막 페이지


인쇄하기