한국산업인력공단

홈 소식공간 모집중인 사업

모집중인 사업

모집중인 사업을 알려드립니다.


총 25개의 게시물, 전체 3페이지 중 현재 1페이지 입니다.
번호 제목 등록일
25 2018년 청년 훈련사다리 시범사업 운영기관 모집공고 Tue Jun 12 16:08:27 KST 2018
24 2018년 중소기업 학습조직화 지원사업 컨설팅(코칭)기관 모집공고 Thu Jun 07 10:13:21 KST 2018
23 2018년도 K-Move스쿨 트랙Ⅱ 운영기관 모집공고 Mon Jun 04 14:20:14 KST 2018
22 중소기업 훈련지원센터 및 기업맞춤형 현장훈련(S-OJT) 지원센터 모집 공고 Thu May 10 09:26:02 KST 2018
21 2018년도 지역·산업 맞춤형 인력양성 사업 훈련프로그램 개발 지원 공고 Wed Apr 04 10:28:54 KST 2018
20 `18년 제2차 일학습병행 학습기업 정기공모를 실시합니다. Tue Apr 03 11:34:01 KST 2018
19 2018년도 내일이룸학교사업 운영기관 추가모집 공고(수정공지 : 전담인력 기준 변경 및 사업설명회 참석 현황 안내) Mon Mar 12 20:44:35 KST 2018
18 2018년도 중소기업 학습조직화 지원사업 모집 공고 Mon Mar 05 10:55:39 KST 2018
17 2018년도 국가인적자원개발컨소시엄 신규 공동훈련센터(대중소상생형) 모집 공고 Tue Feb 20 13:43:41 KST 2018
16 2018년도 직업능력개발훈련시설장비자금 대부사업 공고 Wed Jan 31 16:14:29 KST 2018

/ 3 (총 25건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 3 열 페이지 후 마지막 페이지


인쇄하기