한국산업인력공단

홈 소식공간 모집중인 사업

모집중인 사업

모집중인 사업을 알려드립니다.


총 25개의 게시물, 전체 3페이지 중 현재 2페이지 입니다.
번호 제목 등록일
15 2018년 제1차 일학습병행제 학습기업 정기공모를 실시합니다. Thu Jan 18 18:29:20 KST 2018
14 2018년 외국인근로자 직업훈련에 참여하실 위탁훈련기관을 모집합니다. Tue Jan 16 16:33:54 KST 2018
13 2018년도 내일이룸학교(구.취업사관학교) 운영기관 모집 공고 Wed Dec 06 20:29:32 KST 2017
12 `17년 일학습병행제 제4차 정기공모를 실시합니다. (접수기간 : 9.25. ~ 10.27.) Mon Sep 25 09:26:47 KST 2017
11 2018년도 IPP형 일학습병행제 신규 운영대학 모집 공고(사업계획서 서식 안내) Tue Sep 12 13:39:24 KST 2017
10 2018년도 IPP형 일학습병행제 신규 운영대학 모집 공고 Tue Sep 05 10:35:53 KST 2017
9 2017년도 하반기 「지역·산업 맞춤형 인력양성 사업」 신규 공동훈련센터 선정 계획 공고 Thu Jul 13 14:14:55 KST 2017
8 2017년도 해외취업패키지 운영사업 공고 Fri Mar 24 13:07:48 KST 2017
7 2017년 외국인근로자 직업훈련 위탁훈련기관을 모집합니다. Fri Feb 10 16:01:29 KST 2017
6 (추가안내) 2017년도 IPP형 일학습병행제 신규 운영대학 모집 공고(사업계획서 서식 등) Thu Sep 22 13:34:30 KST 2016

/ 3 (총 25건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 3 열 페이지 후 마지막 페이지


인쇄하기