한국산업인력공단

홈 소식공간 신문공고

신문공고

한국산업인력공단의 신문공고입니다.


총 186개의 게시물, 전체 19페이지 중 현재 1페이지 입니다.
번호 제목 등록일
186 2018년도 대한민국 산업현장교수 모집공고 Mon Sep 10 09:34:34 KST 2018
185 2018년도 해외취업지원사업 확대 공고 Thu Aug 09 14:31:28 KST 2018
184 한국산업인력공단 신규직원 채용공고 Wed Aug 08 08:48:13 KST 2018
183 2018년도 호텔(경영사,관리사,서비스사) 및 국내여행안내사 자격시험 시행계획 공고 Fri Aug 03 09:26:27 KST 2018
182 2018년도 제29회 공인중개사 자격시험 시행계획 공고 Wed Jul 25 14:33:53 KST 2018
181 2018년도 제17회 청소년상담사 자격시험 시행계획 공고문 Sat Jul 07 08:29:10 KST 2018
180 2018년도 제26회 청소년지도사 자격시험 시행계획 변경공고 Wed Jun 27 11:33:27 KST 2018
179 2018년도 관광통역안내사 자격시험 시행계획 수정 공고문입니다 Tue Jun 12 09:29:32 KST 2018
178 한국산업인력공단 상임이사 공개모집 공고 Mon Jun 11 09:40:08 KST 2018
177 2018년도 제7회 소방안전교육사 국가자격시험 시행계획 공고 Fri Jun 08 15:01:25 KST 2018

/ 19 (총 186건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 열 페이지 후 마지막 페이지


contact us
담당부서 : 홍보실 / 담당자 : 윤명섭 / 문의처 : 052-714-8192
인쇄하기