한국산업인력공단

홈 소식공간 신문공고

신문공고

공단에서 진행하는 입찰 내용을 확인하실 수 있습니다.


총 243개의 게시물, 전체 25페이지 중 현재 1페이지 입니다.
번호 제목 등록일
243 2017년도 제3차 일학습병행제 참여기업 모집공고 Tue Jul 18 06:41:40 KST 2017
242 2017년도 관광통역안내사 자격시험 시행계획 공고 Mon Jul 10 18:32:59 KST 2017
241 2017년도 제16회 청소년상담사 자격시험 시행계획 공고 Fri Jun 16 17:39:16 KST 2017
240 2017년 중소기업 학습조직화 지원사업 공고 Fri Jun 02 09:04:45 KST 2017
239 2017년도 제25회 청소년지도사 자격시험 시행계획 공고 Thu May 25 19:22:25 KST 2017
238 2017년도 제20회 주택관리사보 자격시험 시행계획 공고 Fri Apr 14 09:53:41 KST 2017
237 2017년도 제3회 수산물품질관리사 자격시험 시행계획 공고 Wed Apr 05 15:24:13 KST 2017
236 2017년도 제2차 일학습병행제 참여기업 정기모집 공고 Tue Apr 04 19:54:23 KST 2017
235 2017년 제3회 손해평가사 자격시험 시행계획을 공고합니다. Thu Mar 23 15:55:54 KST 2017
234 2017년 대한민국 명장 등 우수숙련기술인 선정 공고 Wed Mar 22 08:32:49 KST 2017

/ 25 (총 243건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 열 페이지 후 마지막 페이지


contact us
담당부서 : 홍보실 / 담당자 : 윤명섭 / 문의처 : 052-714-8192
인쇄하기