한국산업인력공단

홈 소식공간 신문공고

신문공고

한국산업인력공단의 신문공고입니다.


총 104개의 게시물, 전체 11페이지 중 현재 1페이지 입니다.
번호 제목 등록일
104 한국산업인력공단 신규직원 채용공고문 Tue Nov 27 08:16:27 KST 2018
103 한국산업인력공단 상임이사 모집 공고문 Mon Nov 26 14:15:41 KST 2018
102 한국산업인력공단 상임감사 모집 공고문 Thu Nov 01 07:16:47 KST 2018
101 2018년도 신설 자격종목 수시검정 시행공고 Mon Oct 22 16:01:25 KST 2018
100 2018년도 제4차 일학습병행 학습기업 정기모집 공고 Fri Sep 21 08:18:07 KST 2018
99 2018년도 대한민국 산업현장교수 모집공고 Mon Sep 10 09:34:34 KST 2018
98 2018년도 해외취업지원사업 확대 공고 Thu Aug 09 14:31:28 KST 2018
97 한국산업인력공단 신규직원 채용공고 Wed Aug 08 08:48:13 KST 2018
96 2018년도 호텔(경영사,관리사,서비스사) 및 국내여행안내사 자격시험 시행계획 공고 Fri Aug 03 09:26:27 KST 2018
95 2018년도 제29회 공인중개사 자격시험 시행계획 공고 Wed Jul 25 14:33:53 KST 2018

/ 11 (총 104건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 열 페이지 후 마지막 페이지


contact us
담당부서 : 홍보실 / 담당자 : 전민수 / 문의처 : 052-714-8192
인쇄하기