한국산업인력공단

홈 자료실 내부규정 규정 제ㆍ개정 예고

규정 제ㆍ개정 예고

한국산업인력공단 규정 제ㆍ개정 예고와 관련 자료를 다운 받으실 수 있습니다.
공개문제/출제기준/기술사 기출문제 자료는 큐넷(Q-net)에서 확인하실수 있습니다. 큐넷가기


총 20개의 게시물, 전체 2페이지 중 현재 1페이지 입니다.
번호 제목 등록일
20 지역산업맞춤형 인력양성 운영규칙 전부개정(안) ('18.12.25.) Thu Dec 06 23:20:40 KST 2018
19 사무관리규칙 전부개정(안)에 대한 의견수렴(~'18.6.9.) Mon May 21 09:50:41 KST 2018
18 고객권익보호규칙 전부개정(안)에 대한 의견수렴(~'18.5.8) Wed Apr 18 14:27:25 KST 2018
17 차량관리규칙 일부개정(안)에 대한 의견수렴(~'18.2.9) Mon Jan 22 09:23:14 KST 2018
16 회계규정시행규칙 일부개정(안)에 대한 의견수렴(~'17.12.13) Thu Nov 23 10:27:30 KST 2017
15 당직근무규칙 일부개정(안)에 대한 의견수렴('17.11.13) Tue Oct 24 11:13:49 KST 2017
14 보안업무 취급규칙 일부개정(안)에 대한 의견수렴(~'17.10.15.) Mon Sep 25 20:13:40 KST 2017
13 글로벌숙련기술진흥원 운영관리규칙 일부개정(안)에 대한 의견수렴(~'17.9.26) Thu Sep 07 16:33:32 KST 2017
12 지식제안관리규칙 일부개정(안)에 대한 의견수렴(~'17.8.2) Tue Jul 18 09:08:30 KST 2017
11 국제개발협력사업 전문가 인력풀 운영지침 일부개정(안)에 대한 의견수렴(~'17.7.6) Fri Jun 16 16:13:54 KST 2017

/ 2 (총 20건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 열 페이지 후 마지막 페이지


contact us
담당부서 : 혁신기획부 / 담당자 : 김병주 / 문의처 : 052-714-8037
인쇄하기