한국산업인력공단

홈 소식공간 알려드립니다

알려드립니다

새로운 소식 및 공지를 알려드립니다.


총 152개의 게시물, 전체 16페이지 중 현재 13페이지 입니다.
번호 제목 등록일
[공지] 국민과 함께하는 HRDK 열린혁신 공모 안내 Mon Nov 27 10:02:35 KST 2017
[공지] 청탁금지법 적용대상자(공무수행사인) 2017년 현황 안내 Fri Oct 27 18:28:12 KST 2017
32 공단 온누리 상품권 구매실적 공개 Fri Oct 24 16:27:23 KST 2014
31 고객의 소리(VOC통합관리시스템) 서비스 일시 중지 알림 Mon Oct 13 19:39:03 KST 2014
30 국가인적자원개발컨소시엄 및 전략분야 인력양성사업 운영규칙 개정 알림('14.10. 8) Fri Oct 10 19:25:02 KST 2014
29 2014년 국가기간 전략산업직종훈련 신직업 특화 훈련과정 신청 공고 Wed Oct 01 11:28:55 KST 2014
28 국가기간?전략산업직종훈련 특화훈련 Thu Jul 17 10:37:35 KST 2014
27 직업능력개발계좌제 우수훈련기관(과정) 수시 신청제 승인과정 목록 공고 Tue Jul 01 11:22:26 KST 2014
26 2014년 국가기간전략산업직종훈련 전역군인 위탁훈련기관 선정결과 공고 Tue Jul 01 09:31:47 KST 2014
25 외국인고용관리(EPS) 모바일서비스 안내 Mon Jun 30 13:16:52 KST 2014
24 2014년도 국가기술자격 검정수수료 조정사항 공고 Thu May 29 13:45:28 KST 2014
23 2013년도 우리공단 차량정수현황을 공개합니다. Fri Feb 21 11:07:06 KST 2014

/ 16 (총 152건)

첫 페이지 열 페이지 전 11 12 13 14 15 16 열 페이지 후 마지막 페이지


인쇄하기